Неисправность домофонной системы во 2 подъезде

16.11.2017

Во 2 подъезде, в субботу (11.11.2017г) было выявлено несанкционированное вмешательство в домофонную систему подъезда. Собственники двух квартир самостоятельно произвели подключение к общедомовым слаботочным сетям. В результате некомпетентных действий привлеченного собственниками стороннего лица в подъезде сработала система пожарной сигнализации. С субботы и по настоящее время в диспетчерскую ТСЖ поступают заявки от жителей 2 подъезда по поводу неисправности домофона (не срабатывает кнопка открывания двери, не проходит вызов в квартиру и тп). Данная информация передана в подрядную организацию, составлены акты о несанкционированном вмешательстве, подана заявка на восстановление работоспособности системы в подъезде.
Убедительная просьба к жителям 2 подъезда. В случае, если у вас возникли неполадки с домофонной связью, сообщите об этом по телефону диспетчерской 8-499-322-80-77 для приобщения вашей проблемы к общей заявке.

Для подключения квартирного оборудования обращайтесь к компетентным сотрудникам, обслуживающим систему дома! Подключение оборудования подрядной организацией производится бесплатно. Привлечение некомпетентных посторонних лиц влечет за собой подобные последствия. Уважайте своих соседей!





← Все новости

http://stroybaget.ru