Хлам на этажах 3-4 корпус!!!

14.06.2022

Вчера был проведен обход в 3 и 4 корпусах с целью выявления мелких неисправностей и нарушений в содержании общего имущества. В ходе осмотра также фиксировались захламления мест общего пользования.
Нельзя не отметить, что некоторые этажи услышали наши настоятельные просьбы после предыдущих обходов и вынесли диваны, стройматериалы, коробки, а также навели порядок у себя в холлах.
Но в целом, тенденция к захламлению не уменьшилась.
Абсолютные антилидеры с самым ужасающим состоянием квартирного холла 🤢🤦🏼‍♀️:
в 4 корпусе - 1 подъезд 10 этаж
в 3 корпусе - 1 подъезд 4 этаж.
И это при том, что количество колясок и велосипедов в данном обходе даже не фиксировали и на них не ориентировались!

Лидерами же по степени чистоплотности и уважительному отношению к соседям и к нам, с почти идеальной чистотой на этаже, можно назвать:
в 4 корпусе - 2 подъезд 9 этаж (два велосипеда пристегните, пожалуйста, не блокируя доступ к ПК)
в 3 корпусе - 1 подъезд 7 этаж.
Благодарим вас за чистоту и порядок в местах общего пользования. 🏆🤝


Ну и с остальным бардаком предлагаем вам наглядно ознакомиться на фото.
Уважаемые жители! Когда вы говорите, что у вас много велосипедов, колясок и предлагаете войти в положение, вы ожидаете понимания с нашей стороны вопреки безопасности и требованиям закона. Однако, не вполне понятно какие жизненные обстоятельства вас заставляют делать из общих коридоров склад ненужной мебели, консервных банок, сломанной бытовой техники, обувных коробок и даже личной обуви!? Посмотрите, пожалуйста, на эти залежи. Неужели вам самим приятно жить в них? Давайте уважать хотя бы себя и соседей, если уж уважения к нам, тем, кто за ваш хлам в непосредственном ответе, у вас нет.

← Все новости

http://stroybaget.ru