Начисления в 5 и 4 корпусах

01.11.2022

В этом месяце в ваших квитанциях есть не вполне привычные начисления. В 5 корпусе - взнос в фонд капитального ремонта и целевой взнос на покупку и монтаж системы видеонаблюдения. В 4 корпусе - начисления по воде и водоотведению по данным, переданным нам от водоканала.
Взнос на капремонт начислен в соответствии с принятым собственниками решением о переходе на специальный счет для формирования фонда КР. В ноябре 2022г. начисление взноса начнется также в 3 и 4 корпусах.
Взнос на покупку и монтаж СВН также начислен по решению общего собрания. Начисление разовое, разделенное на 2 месяца (октябрь и ноябрь 2022). Такое начисление есть только в 5 корпусе, так как в 3 и 4 собрания не состоялись (не набран кворум).
Начисления за воду и водоотведение в 4 корпусе полностью основаны на данных водоканала и на показаниях ваших счетчиков. Если начисления кажутся вам неверными, обращайтесь, пожалуйста, к специалисту по начислениям в приемное время (понедельник и пятница с 18 до 20) в офис ТСЖ или по телефону 8-499-322-80-77 (в приемное же время). Также можно направить электронное обращение на почту support@opushkino7.ru или в приложении Бурмистр.ру.
Убедительно просим не обрывать личные телефоны и мессенджеры сотрудников шквалом звонков и сообщений. Это не рационально - помочь вам во времени и месте, в котором застал нас звонок личного мобильного телефона, мы просто не сможем. Обращайтесь по указанным каналам связи в ТСЖ. Направлять обращения в духе "Да вы обнаглели (ценз.)?!", коими завалены наши почты, тоже не видится разумным. Мы не тратили время ночами и днями, придумывая как бы побольше вам начислить, какую бы цифру вам в квитанцию вставить пострашнее. Не переживайте, каждое обращение мы разберем индивидуально и проверим его правильность. Не "здесь и сейчас, немедленно, я сказал!", конечно, но каждое обращение без внимания не останется. Спасибо за понимание.

← Все новости

http://stroybaget.ru