За две прошедшие недели.....

16.09.2015
1. Провели оценку состояния котельной. Составили акты. Отправили письмо в Администрацию и ГЖИ о неготовности дома к отопительному сезону.
2. Пригласили специалистов для оценки состояния насосов.

В связи с тем, что в доме недостает некоторого оборудования, предусмотренного проектом дома и не переданного по акту, а состояние прочего требует внушительного вложения денег из-за неадекватного обслуживания, нами было предложено руководству РСУ-7 взять на себя часть расходов по восстановлению. От предложения РСУ-7 отказалось, мотивируя тем, что дом "должен" им порядка 3 млн.руб.
3. Сейчас идут работы по приведению этажных гребеночных в нормальное состояние (замена прокладок, кранов, устранение течей). В связи с этим просьба к тем, у кого тамбурные двери - сообщите удобное время для осмотра гребеночных! тел. 8-499-322-80-77
4. Вышли на контакт с интернет-провайдерами, работающими в нашем доме. Каждый из них получил технические условия от ТСЖ и срок 6 месяцев на устранение недостатков. В течение полугода они должны привести в порядок кабели в подвале и в этажных УРЭМ, промаркеровать их, "рассортировать" итд. Плюс, с большинством провайдеров уже заключен договор на оплату потребляемой ими электроэнергии! Т.е. провайдеры сами будут оплачивать свой расход электричества, а не собственники в статье ОДН.
5. Заключен договор с Московским Кредитным Банком. Оплачивать ЖКУ вы сможете, как и прежде через терминал.
И еще раз напоминаем - ПРИНОСИТЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ АНКЕТЫ!!! Без начальных показаний приборов учета мы вынужденны будем выставить счет за ресурсы по нормативам! Анкеты и сканы можете отправлять также на электронный ящик opushkino7@gmail.com

← Все новости

http://stroybaget.ru